首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天晴邨晴彩樓[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
途经路线[17条]
265B (九巴)
265M (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269S (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
869 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969B (城巴)
969P (城巴)
香港265M (九巴)公交车路线
天恆邨總站-麗瑤巴士總站[麗祖路]
共19站
天恆邨總站
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
大欖隧道收費廣場
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
下葵涌分科診所[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗祖路]
麗瑤巴士總站[麗祖路]
香港265M (九巴)公交车路线
麗瑤巴士總站[麗祖路]-天恆邨總站
共17站
麗瑤巴士總站[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗祖路]
下葵涌分科診所[麗祖路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳邨[葵涌道]
葵涌耀榮里[青山公路]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣建明街[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大欖隧道收費廣場
美湖居[天華路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天恆邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7